Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: БДСМ - пытки током.

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Сладкоежка
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1
    БДСМ - пытки током.
    Читала, что можно получить порцию кайфа с помощью стимуляции током. Соски, клитор, кто практиковал? Мне нравится практиковать БДСМ, пытки током я еще не пробовала, но хочу))) У кого есть опыт в данном вопросе? Какие негативные стороны есть и как их избежать?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Gromoboy
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ - пытки током.
    У моей позапрошлой подруги всегда был с собой электрошокер (меленький такой, китайский,, уже не помню какой марки). Как шокер он не выдерживал никакой критики, а вот в качестве сексуальной игрушке ему не было равных
    Есть ровно два способа решить проблему — это, собственно, решать её пока не решится или же полностью её игнорировать.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для DonKarlovi4
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ - пытки током.
    А насколько сильно он бил током? То есть это было легкое покалывание или сильнее? Просто мне самому нравятся такие ощущения, но в электричестве я не очень, может специальные есть какие устройства для этого?
    Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Gifka
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ - пытки током.
    Цитата Сообщение от Gromoboy Посмотреть сообщение
    У моей позапрошлой подруги всегда был с собой электрошокер (меленький такой, китайский,, уже не помню какой марки). Как шокер он не выдерживал никакой критики, а вот в качестве сексуальной игрушке ему не было равных
    Электрошокер? Я думала, что для этого какие-то специальные провода с зажимами нужны, а не электрошокер... или мы по разному электрошокер представляем?)

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Major
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ - пытки током.
    Какая разница откуда импульс тока выходит? Шокер, это такая маленькая коробочка из которой торчат 2 проводка прикосновения которых к коже дают электрический импульс. А то, что вы описали, уже похоже на хардкор какой-то.
    Если ты отыскал у жены недостатки, вероятно, это те самые недостатки, которые помешали ей найти мужа получше.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Сладкоежка
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1
    Re: БДСМ - пытки током.
    Так а реальные отзывы есть по ощущениям? Больно, не больно, приятно? Правда ли, что ток заставляет испытывать оргазмы много раз подряд? Ну расскажите, пожалуйста!

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для СладкийПряник
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ - пытки током.
    Даже не знаю как точно описать ощущения. Вспышка боли длиться меньше секунды, потом чувствуешь наслаждение, чем чаще, тем быстрее оно нарастает. Мульти оргазма не было, но у девушкек может все иначе.
    Кстати, сейчас очень много игрушек продают электро стимулирующих. Даже вирраторы и анальные пробки есть.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Любительница
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ - пытки током.
    Цитата Сообщение от СладкийПряник Посмотреть сообщение
    Даже не знаю как точно описать ощущения. Вспышка боли длиться меньше секунды, потом чувствуешь наслаждение, чем чаще, тем быстрее оно нарастает. Мульти оргазма не было, но у девушкек может все иначе.
    Кстати, сейчас очень много игрушек продают электро стимулирующих. Даже вирраторы и анальные пробки есть.
    Анальные пробки с током?? Вот это по мне! Думаю, что такая игрушка стала бы в числе моих любимых игрушек
    Вибратор вряд ли, а пробка очень даже вполне)

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для strawberry
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2
    Re: БДСМ - пытки током.
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    Так а реальные отзывы есть по ощущениям? Больно, не больно, приятно? Правда ли, что ток заставляет испытывать оргазмы много раз подряд? Ну расскажите, пожалуйста!
    Приятно! И больно и приятно! Стимуляция клитора позволяет кончать не просто несколько раз, а до изнеможения))) Это одна из моих любимых пыток!

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Сладкоежка
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1
    Re: БДСМ - пытки током.
    Спасибо за отзывы. Особенно шоколадному сердечку) Теперь осталось пойти и прикупить девайс для такого дела) Главное, что бы регулятор мощности был. Что бы не шандарахнуло до обморока

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •